Раздел квартиры - вопрос №34579

Здравствуйте Уважаемые юристы! ПОдскажите пожлуйста. Живу с матерью в однокомнатной квартире 36 квадратов. Сложились такие сесменые обстоятельства. Мать каждый день пьёт с подружками и друзьями, бывает и напивается, постоянно занимает деньги от 1000 до 30000 берет кредиты и тратит снова на долги, немного на комунальные услуги, ввиду этого я ей высказал что так жить нельзя, работали вместе с ней онатамада-я диджей. Вслетствии моих ей высказываний она лешила меня работы и диджея и какой либо вообще финансовой поддержки. Жить без денег я не могу и мне придёться искать работу уже сейчас другую, смотреть как она деградирует я тоже больше не могу. Мне 21 год, ей 48. Я студент учусь на 5 курсе. В квартире которой мы проживаем прописаны я и моя мать, приватизирована квартира тоже на нас обоих. Могу ли я разменять квартиру на две небольшие комнаты без её согласия, так как она против этого.
Спасибо что выслушали, жду ответа...

1 ответ

Ответы

Увы, но кватира, находящаяся в собственности нескольких человек, без согласия всех сособственников разменяна быть не может. Вам не поможет даже суд.