снятие с регистрационного учета - вопрос №34601

прописала в свой дом посторонних людей временно на один год.прошло 10 лет, выписать могу только через суд, Помогите составить исковое заявление.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если прописывали временно, то это указано в домовой книге и с истечением срока прописка "пропала". Если же договаривались устно на год, фактически прописали постоянно, то в вопросе не хватает информации и Вам надо обращаться за непосредственной помощью к юристу (адвокату) — интернет Вам не помощник, тем более бесплатный.

составление исков является платной услугой! более того в вопросе мало информации для составления иска! для составления иска обратитесь лично к специалистам за долю малую вам составят исковые требования, проконсультируют о порядке поведения в суде!