умираю - вопрос №34641

себя ненавижу за слабость… потеряла своё "я"… не собраться..

RRR
2 ответа

Ответы

Уважаемая RRR!

Ненависть к себе, аутоагрессия -  это уже саморазрушение. Можно довести себя до любого состояния. Не копайтесь в себе, пишите письмо или в чат.

С уважением, Оксана Станиславовна

Сегодняшнее ваше состояние — сложное, трудное, но лишь состояние, оно пройдёт.   Очень вам советую, выбрать психолога и пообщаться с ним. Вас захлёстывают эмоции и потому самой очень сложно найти нужный выход из этой ситуации, а он есть, это точно! Психолог рассмотрит ситуацию со стороны и обязательно поможет вам.