Отношения - вопрос №34650

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, ответьте, мне очень нужно знать-как ко мне относиться Андрей 26.10.1973г.р.Есть ли у нас совместное будущее? Лилия 08.11.1978г.р.

2 ответа

Ответы

он нерешителен и несмел. колеблется

Если у него никого больше нет, то к вам он относится как к недоступной женщине, ему что-то мешает проявить инициативу.Если он так и дальше будет продолжать, то такая ситуация ещё может затянуться на несколько месяцев.Подтолкните его что-ли как-то сами))