Контрацептивное средство и другое - вопрос №34724

 Я хочу набрать вес и чтобы соответственно с весом и грудь больше стала и многое другое. Писать здесь не очень хочется. Есть ли какие нибудь, не очень сильные контрацептивы или что то другое, от чего грудь и фигура полнеет. И все ли контрацептивные средство, выпускаются по рецепту врача?

Посоветовали, пить Пивные Дрожжи чтобы набрать вес, от них только цвет лица изменился,может есть что то другое.?

Дополнение автора от 15.09.10 15:13:40

19 лет,

рост 158

вес 48.72 кг.

В семье, я ем больше всех.

Много сладкого и мучного. Но толку нет. Даже коллиграмм не могу набрать.

Дополнение автора от 16.09.10 13:12:26

Марина.

с Обменов веществ, у меня все хорошо. На здоровье не жалуюсь, пью витамины А, Е и B для здоровье.

Болею раз в Пять лет.

Еда быстро усваивается в организме.

Может быть прична в Курении?

Проста раньше я в переходный возраст, весила больше 50 кг.

А после похудела. Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ни в коем случае не применяйте гормональные средства. Если Вы собьёте обмен веществ это будет ужасно. Вы уж поверьте с гормональными и анаболическими средствами у меня есть опыт. Вес наберётся со временем, потом сами ещё будете думать как похудеть. Мой Вам совет, не гонитесь за весом, просто займитесь спортом, начните посещать тренажёрный зал и ваша фигура будет мечтой для многих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну и придумали же Вы!!! Разве можно так к себе относиться. Как эндокринолог могу сказать одно — принимать гормональные препараты якобы для того, чтобы поправиться — слишком глупо и опасно. Гормоны в организме человека не растут и не размножаются. Эти препараты могут повышать аппетит, и как следствие — повышение массы тела. А за счет чего повышается в таких случаях масса? За счет жировой ткани….   Это не будет красиво!!!  А повышать аппетит можно разными другими способами.

Если возникла проблема с набором веса — надо как можно скорее установить причину этого. Возможно есть проблемы с желудком и кишечником (гастрит, колит, дисбактериоз, паразитоз — когда нарушается переваривание и всасывание необходимых веществ), может слишком ускорен обмен веществ (такое бывает при патологии щитовидной железы), да масса причин приводящих к похудению.

Люди деньги платят, чтоб похудеть, а Вы готовы здоровье гробить, чтоб поправиться. Ради чего? Контрацептивы, как и другие гормональные препараты, применяют не от хорошей жизни. Это препараты, а не конфеты.

Куча возможностей поправиться и улучшить пропорции фигуры без таких ужасных мер.

Пивные дрожжи — это препарат витаминов группы В — он улучшает состояние волос, кожи, нервной системы.

Во первых, уточните сколько Вам лет, какой рост и какой вес сейчас?

Понятно, что наши ответы не совпали с тем, что Вы хотели услышать — отсюда и минусы за эти ответы, но ещё раз повторю — НЕЛЬЗЯ использовать контрацептивы в целях повышения массы тела!!! Полнеет человек не от гормонов! Это миф!!! Полнеют люди от еды! Некоторые препараты повышают аппетит и человек больше ест, поэтому и поправляется, но контрацептивы аппетит практически не повышают, и зачем тогда их принимать?

Контрацептивы не бывают сильными и слабыми, в их составе содержатся половые гормоны — вот их количество в разных препаратах — разное, поэтому они и назначаются в разных ситуациях, связанных с проблемами в женской половой сфере.

Если Вы так хорошо питаетесь, а ничего из съеденного не усваивается — значит надо искать причину. Не бывает так, чтобы абсолютно здоровый  человек ел, и при этом оставался очень худым. Либо у Вас действительно нарушены процессы переваривания и всасывания, либо повышенный обмен, либо физические нагрузки не соответствуют питанию (т.е. поступающие вещества не компенсируют тех затрат, которые вызывает нагрузка). В таких случаях гормональные препараты вообще никакого эффекта Вам не дадут! Обследуйтесь, и найдя причину — устраните её. Тогда и вес сам по себе придет в норму.

Ешё раз Добрый день! Если Вы курите и хотите поправиться, то просто бросьте вредную привычку и вес начнёт набираться. Проверенно на личном опыте. 4-6 килограмм вы получите это точно. Лучше всего оставайтесь такой как есть, и бросайте курить, мужчинам нравятся стройные девушки.