Судьба - вопрос №34767

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос, как сложится моя дальнейшая судьба. Муж — алкоголик, жилье ветхое, но есть работа и любимые дети, которые сами себя обеспечивают. Спасибо за ответ. Меня зовут Елена -03.01.1964г. в Казахстане.

Дополнение автора от 15.09.10 11:29:26

Бросить мужа совесть не позволяет, он хороший, порядочный человек, золотые руки. Дети любят и уважают его. Помочь бросить пить не могу, сколько не пыталась. Он категорически против кодирования или  лечения. Человек погибает на глазах. Осталось смириться… а дальше что?

Дополнение автора от 15.09.10 12:11:30

Я слышала, что есть много способов, как избавить человека от алкоголизма. Сама перепробовала на муже разные методы и рецепты — безрезультатно. Пока единственное, что немного помогает -мое спокойное отношение к ситуации. Он сам бросает и через неделю снова — запой. Может все-таки кто-то знает, как спасти человека? Может это сглаз? Он не пил до 35 лет вообще и вдруг захотел...

Дополнение автора от 15.09.10 20:22:01

Имя — Николай. 09.05.1961 г.р. Казахстан.

Дополнение автора от 16.09.10 13:51:49

Я хочу поблагодарить наших замечательных экспертов за проявленное внимание к моей проблеме. Я неслабый человек, всегда нахожу выход из сложившихся ситуаций. Но здесь я действительно иду по дороге, с которой не могу свернуть. Я ничего не могу изменить, меня ведет судьба! Мы прожили вместе 25 лет. После многих попыток сопротивления — я смирилась. Впервые в жизни...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Елена!!! Возьмите все в свои руки вам вышлв карта  шута это означает:  Веселый и жизнерадостный человек идет по тропе жизни, по самому краю пропасти, не замечая опасностей, его ожидающих. На нем костюм шута, скомороха, на голове – колпак, на плече посох с торбой – символом его жизненного багажа – пусть и небольшого, но полного ошибок и радостей.. Если присмотреться внимательно, то посох имеет 12 веточек, которые символизируют 12 знаков зодиака – жизненный круг. Это — символ открытости, удивления, живости, спонтанности, начала всего заново, непредвзятости, любопытства. Карта шута означает, что вы идете по дороге, свернуть с которой не удастся – вас ведет по ней судьба. И надо идти по этому пути, полагаясь на удачу и покровительство Высших сил. Шут также указывает на то, что человек не владеет ситуацией, а также на неожиданно возникающие ситуации, непредвиденные обстоятельства, недоразумения, которые привязывают к дороге — как ко всякому незнакомому пути. Шут – символ некритичности восприятия. Так что я думаю что вам нужно помочь вашему мужу!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До тех пор, пока вы сами не решитесь поменять что то в вашей жизни, ничего не изменится. Вы хотите другого, но в то же время боитесь, а значит не даёте возможности новым событиям войти в вашу жизнь.

Бросай мужа. Друг у тебя есть близкий, станет хорошим мужем и отцом.

Здравствуйте! Если сами считаете, что осталось только смириться, то дальше — ничего! Есть много способов заставить бросить пить без ведома человека. Если хотите быть с ним — боритесь. А не будете бороться и Вам жизнь радости не принесёт и муж Ваш продолжит погибать. Пить постоянно и оставаться здоровым просто нереально. Да и Вы от постоянного стресса здоровее и моложе не становитесь.

Возможно Ваш муж не просто пьет. какая-то причина должна быть?  человек не будет просто так с ни стого ни с сего пить, его что-то гложет и многие годы видимо, возможно еще какая-то причина. тут надо смотреть глубже. Решите для себя — чего вы хотите? хотите быть с ним — ищите способы, как можно помочь!

Чтоб узнать, нет ли магической причины у пьянства, нужны его данные (имя и дата рождения) и фото. Предоставленных Вами данных для диагностики мало.

Здравствуйте… В следующем году вам будет все равно.

Добрый день!

Судьба Вашего мужа обречена.

Ему срочно требуется врач иначе вынесут вперед ногами.

У Вас же, Елена жизнь сложится хорошо.

Вскоре карьера поднимется в гору.

Вы не будете горевать по поводу средств и жизнь станет намного легче.

Здравствуйте! В 2010-2011 году Вы встретите еще одного мужчину и отвлечетесь им.

Здравствуйте, Елена.

Печаль порождает алкоголизм. Чувство бесполезности, пустоты, вины, несоответствия окружающему миру. Отрицание себя. Алкоголики — это люди не желающие быть агрессивными и жестокими. Они хотят быть радостными и доставлять радость другим. Они ищут самый лёгкий путь бегства от житейских проблем.
   Вино даёт человеку то, в чём он нуждается. Он на время решает скопившиеся на душе проблемы, снимает с пьющего напряжение, обнажает истинный лик человека.
Акоголизм отступает, если от него лечить добротой и любовью. Алкоголизм — страх, что меня не любят. Алкоголизм губит физическое тело.

Всего доброго!