Возврат налога от покупки автомобиля - вопрос №34780

Добрый день,

уважаемые Эксперты!

В 2007 году приобрел за 350 тыс.рублей автомашину "Opel Astra", прошло три года как я ею пользуюсь. Могу ли я получить в налоговой инспекции налоговый вычет с суммы приобретенного автомобиля? Если да, то на какую статью мне ссылаться, и какие документы необходимо представить?

С уважением,

Сергей

Лучший ответ по мнению автора

Нет, налоговый вычет предоставляется например: на покупку недвижимости.