помогите студентке - вопрос №34790

я пишу отчет по практике, я её проходила в налоговой, но не где не могу найти информацию о связи налоговой инспекции с бюджетом? какие налоги уплачивает инспекция? статьи бюджетной классификации при составлении сметы?

Ответы

Если Вы действительно проходили практику в налоговой инспекции, то что мешает Вам обратиться туда же за помощью?