Самовольное строение на своём участке но нарушены границы. - вопрос №34848

Здравствуйте.У нас 8 соток земли, 8 лет соседний участок небыл никому распределен.3месяца назад, мы огородили каменным забором свой участок и ошибочно "прихватили" 1 сотку земли от соседнего участка. Недавно узнали, что соседний участок кому-то отдан, но госакт они ещё не получили. Получит ли сосед госакт в сложившейся ситуации. Забор сносить не будем, т.к. начали строить гараж с мансардой. Разрешенияна строительство нет.Что будет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поскольку Вы самовольно захватили земельный участок, а добровольно освобождать его не намерены, то у Вас его могут изять в судебном порядке, да еще взыскать судебные расходы и убытки. Лучше задавать вопросы не в интернете, а обратиться за непосредственной помощью к специалисту по земельным вопросам и спорам.