Любовь - вопрос №34868

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? Рита 11.04.1980 Латвия 12.30

Лучший ответ по мнению автора

Рита!

Вы обаятельный и вполне состоявшийся человек. У вас достаточно знакомых, которые с симпатией к вам относятся. Другое дело, что не все они умеют убедительно выражать свои чувства. Настоящая большая любовь в вашей жизни уже была. Было и некое подобие брака. Сейчас вам следует найти "тихую пристань" — спокойного, надёжного и трудолюбивого мужчину, имеющего крепкий социальный статус. Вот благоприятные для поиска  и знакомства дни: 9 октября, 7-10 ноября, 31 декабря, 27 января, 3 марта, 8 апреля.  В эти дни многократно повышается ваш шанс встретить будущего мужа. Также именно в эти дни, каким бы ни было ваше самочувствие, вы будете максимально привлекательны для представителей противоположного пола. Не сидите дома, ходите в гости, на вечеринки, не стесняйтесь обращаться в службу знакомств. Вы достойны семейного счастья!

Будьте счастливы!