Любовь и замужество - вопрос №34878

Очень сильно полюбила человека.Встречались, сейчас уже не общаемся 4месяца,a чувства к нему остались.Мне тяжело без него, к другим отвращение.Он избегает меня не знаю почему.A я мучаюсь, хочу с ним быть до конца жизни.Скажите, какие у него ко мне чувства? Ира 29.09.1984, Алексей 23.09.1983

1 ответ

Ответы

Ирина! <o:p></o:p>

Вы симпатичный, тактичный и милый человек! Но, к сожалению, у вас небольшие проблемы со здоровьем. Причина, по которой любимый человек остыл к вам, банальна: у вас иногда изо рта идёт не очень приятный запах. Вам необходимо провериться у гастроэнтеролога. Возможно, у вас проблемы с желудком. Сейчас у Алексея подходит к концу роман с другой женщиной. Через месяц он полностью остынет к ней, и у вас появятся шансы вернуть его. В ближайшие дни вам следует подлечить зубы, внутренние органы и изменить рацион питания, перейдя на вегетарианскую пищу. Благоприятные для возврата любимого дни: 28 ноября, 12 декабря, 29 декабря.<o:p></o:p>

Удачи!<o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>

@ SOFIA CHERNAYA