предсказание - вопрос №34881

Здравствуйте! Меня зовут Наталья,17.05.1954г. 10-00, Гомель, Беларусь.Все в моей семье умерли, только внучка живёт в другой семье со своим отцом.Вопрос: устрою ли я свою личную жизнь, знакома ли я сбудущим мужем или когда познакомлюсь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! <o:p></o:p>

С человеком, который может стать вашим мужем, вы пока не знакомы. Ваша «судьба» сейчас проживает за пределами республики (возможно также, что выехал на заработки). Он немного моложе вас. У вас очень быстро уменьшаются шансы встретить его. Вы можете выйти на него через цепочку знакомых. Вскоре вам понадобятся услуги специалиста (возможно – строителя, автотехника и т.д.). Попробуйте не обращаться в соответствующие организации и фирмы, а обратиться к как можно большему числу знакомых. Есть шанс, что его пребывание в республике совпадёт по времени с вашим заказом, и он придёт к вам домой. Это первый вариант. Есть ещё один. Вы найдёте супруга через международную фирму, организующую брачные знакомства. На этот раз ваши шансы повысятся, если вы согласитесь связать судьбу с человеком, который старше вас и другой национальности. Третий вариант – человек, проживающий на одной из соседних улиц. С ним вы можете познакомиться, выгуливая собаку. Можно взяться выгуливать чужого (соседского) пса. Время прогулок с 19.00 до 20.00 во вторник, четверг и субботу. Желаю вам удачи!<o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>