Оформление социальной стипендии - вопрос №34897

Студент 20 лет, могу ли претендовать на получение социальной стипендии без справки о доходах родителей (которые превышают минимум) при обучении в другом городе, проживании там в общежитии, если родители материальную поддержку не оказывают? Ранее оформил ее без справки в собезе по месту временной регистрации, потом стипендия была приостановлена и был направлен в собез по месту регистрации, где в списке необходимыйдокументов зачится справка о доходах родителей.

Ответы

Сейчас это обязательное условие, справка о доходах каждого члена семьи