возможно ли вернуть девушку - вопрос №34959

Меня зовут Андрей 28 10 1983 г, в г Донецке, ее зовут  Олеся 29 июня  1986 г., родилась в Луганской области, будем ли мы вместе? жили вметсе 1 год и 8 месяцев, около месяца как мы расстались, хочу с ней быть она мне дорога!

Дополнение автора от 16.09.10 17:07:10

возможно у нее кто то есть, когда мне можно будет прийти к ней или позвонить и встретиться???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам вышла карта 6 жезлов — карта победы, успеха, хорошей новости, блестящего возвращения. В профессиональной сфере – достижения, продвижение по службе. В личной сфере – разрешение проблемы, хорошая новость, счастье. При гадании на ситуацию Шестерка Посохов говорит о спокойном и мирном ходе событий. Карта указывает на успех начинаний в различных областях. Так что думаю что у вас все наладится!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA