Необычный сон.. - вопрос №34984

Добрый вечер=)Сначало расскажу… около года назад мне приснился сон, что мне звонит мой дядя, а он умер как пару лет назад((Точно не помню, но помоему в трубке я слышала ещё какие то голоса или помехи, когда он начал говорить я поняла, что голос мне знакомый, что разговариваю с дядей(его звали Женя) и он мне говорит -"Спрашивай", я ничего не понимая ему в ответ -"А что спрашивать то?" аон -"Что хочешь, то и спрашивай", честно говоря я даже не знала что и спросить то, такой шанс любой вопрос задать… на то время мне очень нравился один молодой человек, ну я и начала про него спрашивать — "Я буду встречаться с ним?" а он в ответ -"Hет", я опять спросила -"Он меня любит?", а он в ответ опять -"Нет", я очень расстроившись спросила — "А я вообще замуж то выйду?", а он -"Да"..(Люди посоветовали сходить в церковь, сходила).Скажите пожалуйста, это просто сон или это была связь так сказать, как мне относитьтся к этому сну? Можно ли у вас узнать какой будет муж у меня? (меня зовут Анна 14.02.91 СПБ,)Пожалуйста!!! очень жду ваших ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу своё видение. Первое, да за дядю нужно помолиться. Второе, вполне вероятно, что ответы были правдивые ( если хотите этот вопрос уточнить вышлите мне фото ваше и парня), если на тот момент вас сильно волновал вопрос о вашем парне, то дядя мог  прийти  к вам во сне, что бы ответить вам.  Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила