Вялость, усталость. - вопрос №35002

Здравствуйте. Жить становится невыносимо, поэтому обращаюсь сюда. Я наркоман со стажем. Около 10 лет, с небольшими перерывами на алкоголь, употреблял тяжелые наркотики (в основном героин). Сейчас уже больше двух лет ничего не употребляю, не курю, не пью. Спортом не занимаюь только потому, что на это просто нету сил. Симптомы такие: у меня постоянная усталость, отсутствие мышечного тонуса, часто газы, отрыжка(особенно, когда пеняю положение). Очень сильное слюноотделение. В последнее время стало (чаще с утра) болеть под левым ребром. После физических нагрузок болит под правым ребром. Узи особого ничего не показал. Общий анализ крове показал, что все показатели в пределах допустимой нормы.(хоть и на верхней границе). Головокружения и тошнота. Непереносимость даже малейшей духоты (постоянно жарко). Из необяснимых симптомов могу назвать: Иногда подташивает и в это время начинаетслегка раздуваться горло под кадыком. Стало сильное слюноотделение (не могу даже читать вслух, т.к. голова склоняется над книгой и текут слюни. Сердце всегда прямо чувствую, чуть-чуть и выпрыгнет… Часто застывает на секунду и в этот момент хочется откашляться. Из хронических заболеваний — Гепатит С. На узи тоже толком ничего не нашли(Немного увеличена печень, перегиб желчного пузыря). Еще заметил, что часто не могу сдерживать даже незначительное желание сходить по маленькому, а иногда могу терпеть даже весь день и сильное желание. Непонятно. Пока что все. Спасибо Ах да. еще один симптом — иногда ооочень сильно клонит в сон. В это время начинает сильно давить на переносицу и глаза просто сами закрываются

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я очень рад за Вас, что вы решили взяться за своё здоровье! Похвально! Изначально, так как Вы нарокман со стажем, встаньте на учет в центр "СПИД". Теперь ПРАВДА: Вы почти что погубили все жизненно важные системы своего организма (за удовольствие надо платить).  Имунная система точно угнетена. Найдите опытного имунолога, гастроэнтеролога (на сайте они есть, или в вашем городе). И в частных консультациях следуйте их рекомендациям. Параллельно с лечением начните повышать физические нагрузки (тоже под присмотром специалиста ЛФК). Постарайтесь определить свое положение в обществе. Перестаньте быть эгоистом, станьте полезным людям (это приносит большее удовольствие чем наркотики).

P.S.: Приготовьтесь к тому, что лечение займет ровно тот период, сколько вы "губили" оганизм.

Здоровья Вам и вашим близким!