Совместимость - вопрос №35008

Здраствуйте. Меня очень интересует подходит ли мне парень который  понравился.

 Меня зовут Надежда 20.07.1980, родилась около 7-00, в Астраханской области, его зовут Сергей 26.01.1985, в г. Москва.

Заранее спасибо

Ответы

Если рассматривать вас по отдельности — то вы довольно разные, образно говоря огонь и камень. Но вы можете использовать свои внутренние качества на пользу друг другу, привнося в одну сторону больше тепла и подвижности, в другую — больше стабильности, надежности, таким образов поднимая, преобразовывая друг друга. Не такая уж и плохая совместимость:)

Добрый день, Надежда.

Да, он Вам подходит.

С уважением,
Димитрий