Помогите определить сектор любви - вопрос №35054

Здравствуйте. В пособиях по фэн-шуй пишут, что сектор любви — юго-западный сектор квартиры или правый дальний угл от входа в комнату. Какой правельнее считать сектор любви в моей комнате, юго-западный или правый дальний угл от входа в мою комнату? Юго-западный у меня за дверью, а правый дальний угл от входа — около окна?

Дополнение автора от 17.09.10 12:02:34

Людмила, 07.02.1986г.р. Балашиха

Спасибо за внимание и помощь!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пособия — это популистские издания, которые имеют весьма отдаленное отношение к реальному ФШ.

В данном случае речь идет о чисто психологическом восприятии желаемых аспектов, поэтому выбирайте сами, что вам приятнее и удобнее принимать за "сектор любви", интуитивно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы  парадоксально это не звучало, но нет в природе никаких секторов любви в проф. фэн-шуй, для всех на юго-западе. Для того чтобы понять какое направление считать для вас активатором отношений, нужны расчеты сделанные на основании вашей полной даты рождения с городом и часом.

Что касается наложения багуа, то при входе в комнату дальний угол по правую руку как раз будет  "типа" Юго-Запад.  Т.е. он будет считаться Юго-западом, но не значит, что реально будет им являться. И уж конечно этот "типа Юго-Запад" может не иметь ровно никакого отношения к тому, ради чего вы задали свой вопрос.

Все расчеты — это уже в чате, на личной, платной консультации.