Прошли чувства - вопрос №35060

Здравствуйте! Мы с мужем живем уже 9лет(не расписаны), растет замечательная дочурка, ей 3годика.В последнее время я стала замечать за собой, что меня к своему мужу не тянет, я не могу его обнять, поцеловать, я уж не говорю о большем.Я искала причины.Во-первых, я до сих пор в декретном отпуске, он работает с утра до ночи и без выходных, т.е. практически не вижу его, т.к. он устает я и от него тоже нечувствую страсти, нежности, хотя говорит что любит меня.Во-вторых, наверное это и есть главная причина, у меня появился замечательный человек, я по нему очень скучаю, постоянно о нем думаю, может я его и люблю, все мои положительные эмоции уходят к нему.Мужу не могу признаться, не представляю жизнь без него, привыкла к нему, ребенок без папы будет скучать.Любимый человек предлагает жить вместе, он ради меня расстался со своей девушкой.Я не могу мучать мужа, мне его жалко, а из жалости с ним жить тоже нельзя.Я запуталась, помогите мне разобраться в себе!!! Пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решать как поступить придётся только вам. Но, я бы не советовала вам торопиться. Все отношения рано или поздно сходят на нет. Сейчас вы увлечены и это прекрасное чувство именно потому и прекрасно, что вы встречаетесь украдкой, у вас нет общих забот и проблем, вы даёте друг другу лишь позитив. Как только вы превратите ваши отношения в семейные, почти сразу всё положительное, что сейчас привлекает начнёт исчезать. И снова будут те же проблемы, заботы, усталость и охлаждение… Думаю, что не нужно расстраивать мужа вашими признаниями, продолжайте "дорабатывать" своё увлечение, пусть оно будет, если на данном отрезке жизни это вам необходимо.Но рушить, то, что построили, то что у вас уже есть нельзя лишь из за эмоционального всплеска. Да и ребёнку вашему никто не заменит родного отца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в принципе ответили на все свои вопросы, самостоятельно. Обращайтесь в чат, разберем ситуацию, с нуля.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Муж работает, проявляя, выражая свою любовь как ответственность за близких людей… Вы нашли возбуждение своих чувств на стороне.

Сторонее возбуждение как показывает практика жизни, пройдёт, как только возникнет реальность, где Вашему новому возлюбленному нужно будет взять ответственность за женщину с чужим ребёнком, и идти зарабатывать для Вас обоих деньги.

Есть ли у Вас уверенность в том, что Ваш теперешний любовник, став Вашим мужем, останется Вам интересен, если будет посвящать большую часть времени суток зарабатыванием средств для удовлетворения Ваших потребностей?

Посмотрите голливудский фильм «Неверная». Во-время сделанный шаг не влево, может изменить жизнь многих людей, участвующих в треугольниках.

Фильм можно взять здесь.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

<o:p> </o:p>