предоставление жилья - вопрос №35062

дом снесен, в квартире прописаны я и моя жена с ребенком, а также бывшая жена и ребенок от первого брака, сколько и на кого должны предоставить квартир

Ответы

добрый день

если у Вас помещение было в соцнайме, то

Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 — 88 (снос дома) настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru