Цыганка... - вопрос №35065

Здраствуйте!!! У меня была такая ситуация, шли мы с подругой по улице и к нам подошла цыганка, начела мне говорить про меня, потом вырвала у меня волос и что то нашептала и сунула его мне в корман, сказала что она мне помогла. Подскажате, что она зделала, могла ли на меня что то плохое навести??? Влада 22.10.1985 г.р.свердловская обл.

17.09.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Если Вы не лишились денег, то это была тренировка  "в поле" начинающего цыганского гипнолога.

Более "продвинутый" варинат цыганской суггестии — это когда Вы все свои деньги вынимаете из своих сумочных закромов, причём сами, и абсолютно все, в ожидании полного снятия всех порч, венцов и напастей...

Примитие это как опыт, и при следующем контакте, а это наверняка будет, цыганки ни подходят к кому бы как, попытайтесь разорвать шаблон словесного реагирования на дежурные подходы уличных суггестологов.

 

 

17.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А денег-то спросила?

17.09.10

Обычная и очень распространенная техника вынимания денег из прохожего. Сначала совершаются дествия, направленные на то, чтобы прохожий, в данном случае вы, от удивения впал в сотояние ступора, затем деньи или выпрашивают, или воруют.

17.09.10
Сейчас на сайте

Влада, добрый день. Цыганка не сделала совершенно ничего, кроме того, что вы видели. Скажите, если ваша подруга или вы сами вырвите волосинку и положите ее в карман, произойдет что то плохое? Естественно нет!

Не переживайте,  и забудьте!

17.09.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store