Цыганка... - вопрос №35065

Здраствуйте!!! У меня была такая ситуация, шли мы с подругой по улице и к нам подошла цыганка, начела мне говорить про меня, потом вырвала у меня волос и что то нашептала и сунула его мне в корман, сказала что она мне помогла. Подскажате, что она зделала, могла ли на меня что то плохое навести??? Влада 22.10.1985 г.р.свердловская обл.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Если Вы не лишились денег, то это была тренировка  "в поле" начинающего цыганского гипнолога.

Более "продвинутый" варинат цыганской суггестии — это когда Вы все свои деньги вынимаете из своих сумочных закромов, причём сами, и абсолютно все, в ожидании полного снятия всех порч, венцов и напастей...

Примитие это как опыт, и при следующем контакте, а это наверняка будет, цыганки ни подходят к кому бы как, попытайтесь разорвать шаблон словесного реагирования на дежурные подходы уличных суггестологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А денег-то спросила?

Обычная и очень распространенная техника вынимания денег из прохожего. Сначала совершаются дествия, направленные на то, чтобы прохожий, в данном случае вы, от удивения впал в сотояние ступора, затем деньи или выпрашивают, или воруют.

Влада, добрый день. Цыганка не сделала совершенно ничего, кроме того, что вы видели. Скажите, если ваша подруга или вы сами вырвите волосинку и положите ее в карман, произойдет что то плохое? Естественно нет!

Не переживайте,  и забудьте!