тайна - вопрос №35076

каша в голове, не пойму что со мной происходит, хочу помочь людям, но незнаю как?

Лучший ответ по мнению автора

Укажите точную дату рождения. Если есть информация — время и место.  Надо также произвести интервью в чате.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем предлагать помощь людям, нужно помочь себе.Начать следует с себя. Каша в голове — результат отсутствия целей в жизни и системности в действиях. В конце концов, определитесь — в чем вы хотите помогать людям?

Когда вас тянет помочь людям, делайте это. Помощь бывает разная — кому-то нужно материальная, кому-то важна моральная, а некоторым енобходимы забота и уход. Опредклитесь, чем именно и кому вы можете помочь. Дайте объявления на сайтах и в газетах. Подумайте, хотите ли вы ухаживать за бабушкой? (Такая помощь очень востребована) Можете развесить объявления у себя на массиве. А может помочь детям в детскх домах? Можете организовать центр помощи детям  и благотворительные акции, чтобы собрать необходимые вещи для них. Помощь бывает всякой. А какой вид помощи могли бы предложить вы? Помогайте не задумываясь, и вы почувствуете, что добра в мире стало больше.

@ SOFIA CHERNAYA