Это окончательно - вопрос №35107

Помогите. Муж все-таки ушел, неужели это конец? Юлия 10.02.1977 Сергей 23.031967

Нет дорогая, ещё не конец, ушёл к другой, но не разочаровывайся, ты красива и ещё найдёшь себе очень хорошего человека. Военного, он на 4 года тебя старше. Переедите в дом частный жить.

17.09.10

Это не конец. Это начало новой жизни.

Старый этап с отжившими отношениями кончился.

Чтобы построить новый дом, надо расчистить площадку — что и произошло в вашей жизни.

Поблагодарите мысленно вашего мужа за все хорошее, за все уроки и отпустите его. И будьте готовы впустить в свою жизнь все новое и хорошее.

Удачи!
 

17.09.10

Здравствуйте… Это трудный год для вас обоих.  Ушел он конечно зря. Вас нужно было не много поддержать и все стало бы опять нормально… хотя все равно не на долго… У Сергея стали налаживаться дела после относительного продолжительного периода депрессии… а у вас, Юлия, до нормализации еще нужно время. Вам обоим не хватало твердости в характере… вы с мужем хорошие добрые люди…, но… в любом случае, от судьбы не уйдешь...

17.09.10

Очень странно, что вы разошлись, что Сергей ушел. Он Вас любит и очень, но не видит шансов на будущее, вот и стал перед ним выбор быть или не быть. Есть вероятность разлуки и брака с другой дамой, но это еще не конец ваших отношений, будут еще попытки восстановить семью и возобновить отношения.

17.09.10

Нет, Юлия еще не конец… Муж вернется к Вам.

18.09.10

Здравствуйте, Юлия. Числовая форма вашего предназначения- есть действие высшего закона. Она несет в себе силу обнажения, уничтожения, чистки от душевных и физических шлаков, символизирует ОБНОВЛЕНИЕ. Поэтому постоянно требует принесения жертвы (чтобы получить новое, необходимо отдать старое). Со смирением и терпением вы должны научиться воспринимать удары судьбы, научиться видеть знаки и предупреждения свыше, чтобы предотвратить удар.  Если человек не ВИДИТ ЗНАКИ и не ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ, происходит уничтожение того, к чему необходимо изменить отношение, тем самым дается импульс к развитию и духовному совершенствованию. В случаях упорного непонимания и нежелания меняться - Может происходить потеря работы, близких и любимых людей, здоровья, имущества, денег. Но только в крайних случаях – жизни. Вот вам материал для размышления.

Всего доброго!

18.09.10

Ваша ситуация нестабильна и картина будущего почему-то постоянно меняется. Ваш муж в настоящее время глубоко несчастен. Просто в силу воспитания и привычек он скрывает это. Сегодня утром у него было небольшое головокружение, есть риск развития инсульта. Сегодня или завтра, выпив спиртное, он может загреметь в больницу. Рядом с ним женщина (не обязательно любовница), которая создала ситуацию тотального недоверия к вам, сломала жизнь вашему мужчине. Она и дальше не успокоится, а постарается испортить вам репутацию, поскольку очень сильно завидует вашей молодости. Будь её воля — она плеснула бы вам в лицо кислоту. Она ровесница или чуть старше вашего мужа. У нее есть другой мужчина, но она поставила перед собой цель — разлучить вас. Мне даже жаль вашего мужа, несмотря на его поступок. Будьте к нему милосерднее. Если бы не обстоятельства, ваш брак мог бы быть гармоничным. Женщина, ненавидящая вас, обладает природным талантом маскировки, может скрываться даже от магов, потому что управляет своими мыслями. Она определилась буквально на несколько секунд после третьего сканирования вашего информационного поля.  Вам надо побыть одной. Новую любовь встретите скоро. Но мужа не отталкивайте. Ему плохо, каким бы бодрячком он не держался.

Удачи! Будьте счастливы!

18.09.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
06.11.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store