Брак - вопрос №35155

Здравствуйте.Всречаемся с молодым человеком достаточно давно, я Елена( 04 01 1969), он Юрий (15.10.1971), сейчас отношения похожи на "американские горки", но обоюдное желание жить" гражданским" браком, переходящего в брак официальный-есть.Но… беспокоят его сложные отношения с бывшей супругой, разведены они уже давно, еще до нашего знакомства.Причина в  том, что дети "настроены" против даже встреч и я вижу, что для него это действительно тяжело, проклятия со стороны супруги(я узнала об этом случайно)открытымтекстом"да будь ты.."и т.п.уже несколько лет сыпятся в виде смс и т. д.Меня оч.беспокоит вопрос-это будет всегда так обстоять? т.к. наши "горки"появляются, когда у него очередные проблемы в общении с сыном или супругой.У меня уже за плечами 3 брака, я не могу ошибаться, а семью искренне хочется и с любимым человеком..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Да — эта ситуация будет продолжаться. Потому как, ваш избранник, находится в состоянии психологической зависимости от своей бывшей и детей.

До тех пор, пока он не соберет в кулак свою волю, и не начнет действовать как и должно мужчине — ситуация будет продолжаться.

Одни и те же действия, приводят к одним и тем же результатам.

Что мешает выкинуть симку и не звонить? Что мешает переключить всё внимание на настоящее и будущее?

У вашего избранника низкая самооценка и плохое воспитание, я имею ввиду напиханные в его сознание ложные убеждения по поводу обязательств в отношении женщин, детей и семьи.

А Вы, как не странно, поддерживаете его. Хотя должны бы, проявив здоровый эгоизм, потребовать выбрать, или-или.

Но это не весь "юмор" ситуации.

Если у Вас Елена, хватит сил взглянуть на себя со стороны, у вас должен возникнуть вопрос — "Почему из тучного стада одиниких и голодных мужчин, Вы выбрали себе такого проблемного"?

Ошибаться вы не можете?

А как назвать три предидущих брака?

Если все было правильно, значит вы и дальше будете поступать, так же. И получать будете, тот же результат.

Думаю, если вы проанализируете своих прошлых мужей, вполне может оказаться что они, в чем то, одинаковы.

Имею сильное подозрение, что и последний ваш избранник, так же похож на них.

Что вы будете с этим делать — решать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! От его бывшей жены действительно идёт много негатива. Она вам обоим создаст много проблем.