Наши дети. - вопрос №35181

Здравствуйте! Скажите пожалуйста… Мы с мужем очень хотим ребенка, но пока увы не получается… я начинаю уже очень нервничать… Будут ли у нас детки? Евгения 27.04.1989 (ленинград) Виктор 05.04.1987(севастополь)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Евгения.

Не переживайте и не нервничайте, не торопитесь, расслабьтесь и просто живите. Ребёнка родите здорового и хорошего, в 2012 году. А пока займитесь с мужем, например, йогой, чтобы привести свою энергетику в порядок естественным путём. Либо сделайте обычную чистку, чтобы к счастливому моменту подойти без ненужных проблем.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несомненно у вас будут дети!!! Ваш год-2011 и в этот год у вас будут обязательно изменения в лучшую сторону!!! Вам нужно запастись терпением и все у вас получится!!

Сейчас занят

Здравствуйте! Вы оба молоды и здоровы. Во всяком случае, серьёзных проблем со здоровьем нету. Зачем сомневаетесь? Просто, лялькам не нравится такой контроль. Они любят заводиться у мам в животах неожиданно — как сюрприз. Живите просто, занимайтесь собой и друг другом. 2012 год Вам точно придётся встречать без Шампанского.

Вы очень стараетесь и вместе с мужем у вас гармоничные отношения, но не хватает для полноты малыша. Но карты говорят, что проблма в муже, пока ребенка я не вижу, но мужу нужно провериться.

В конце 2011 у Вас будет ребенок.(мальчик)