Жук - могильник - вопрос №35183

Здравствуйте. У меня вопрос: — ко мне в комнату очень часто залетает жук-могильник, что это может означать???

3 ответа

Ответы

Часто это — признак колдовства по типу родового проклятия. Необходимо много дополнительной информации: точная дата и место вашего рождения, ряд вопросов по событиям последних трех лет. Лучше обратиться к одному из экспертов-магов в индивидуальном порядке.

Удачи!

Здравствуйте! Коллега права. Этхх жуков притягивает негатив.

Притягивает атмосфера фона вечности разума и уважения простых людей к памяти предков.