Поиск работы - вопрос №35188

Здравствуйте! Меня зовут Марина, родилась в Беларуси 10 октября 1989 года, проблема в том что я не могу найти постоянную работу, и почему всегда во всех случаях делают меня виноватой, и не хотят разбираться.Сразу заявление на увольнение по собственному желанию

3 ответа

Ответы

Есть основание предполагать, что данная проблема берет свое начало в детстве, когда Ваши родственники или родители, частыми обвинениями /придирками/ внушили Вам "чувство вины"...

Ситуации на работе входят в резонанс с Вашими неосознаваемыми страхами прошлого и "провоцируют" Вас чувствовать себя виноватой. При попытке оправдываться — еще больше вызываете недоверие и раздражение. Если сами не сможете справиться с этой проблемой — напишите мне в чат.

Если Вам действительно Важен ответ, на заданный Вами вопрос, обращайтесь с записью на сеанс, я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации, но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото, имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

Добрый день, Марина. Вы не одиноки и ваша проблема не уникальна. Все дело в том, что правильно поясняли Вам эксперты до меня, все ваши ролблемы родом из детства. Понимаете, нужно уметь  работать с людьми и для этого не обязательно самоутверждаться противопоставляя себя всем остальным. До тех пор пока вы будете считать, что вы лучше всех, что вы достойны лучшего и большего и т.п. (В свое время эту тему очень хорошо описываа фраза -Если Вы считаете, что вы мне достойно  платите, то считайте, что я качественно работаю. Или еще одна- Вы мне платите деньги только за то, что я хожу на работу. Если хотите, чтобы я еще хорошо работа- доплачивайте. На эту тему можно говорить очень много. Скажу только одно, до тех пор, пока вы не поймете, что нет плохих или хороших людей, есть просто другие, вы не поймете то, что находящиеся рядом с вами имеют право что-то не знать или не уметь делать  того, что знаете или умеете делать вы, только потому, что они знают или умеют делоть что-то такое, чего не знаете и не умеете вы. А вообще ваш вопрос не из раздела Бизнеса, скорее я бы его отнесла к категории Психология. И решать эту проблему вам нужно не через онлайн-консультации, а лучше при личном общении с психологом. Извините если что-то в моем высказывании покажется для вас резким или оскорбительным. Удачи вам. У вас все будет хорошо.