Проблемы... - вопрос №35213

Здраствуйте!!! У моего любимого какие то серьезные проблемы, но мне о них не известно.подскажите кто может пожалуйста, что у него происходит? Я очень за него переживаю. Владимир 28.07.1985 г.р. Екатеринбург.

1 ответ

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что у него проблемы по здоровью, скорее всего ему поставили смертельный диагноз, вот и бегает по обследованиям. Карты Дом — Дерево говорят о больнице. Он вылечится через 2 месяца, не переживайте. Подозрение не подтвердятся.

С уважением, Артём

Натали