пдд ст12.15.4 - вопрос №35232

Здравсствуйте!!! Если в графе "к протоколу прилагается"не написаны фото или видео они подлежат исключению… на месте нарушения было видео которое мне отматали и показали, а в суд пришли фото на каторых не видно не участка дороги, не намеров авто, да и разметки тоже.и если я на схеме написала что ознакомлена, это не факт моего согласия с ней.

Ответы

Не факт, но в суде необходимо отстаивать свою позицию — доказательств нет и нужно очень сильно постараться, так как суд принимает административные протоколы за чистую монету.

18.09.10

Очень многое в защите зависит от конкретных обстятельств правонарушения, в котором вас обвиняют. Вы об этом в вопросе не сказали ни слова. Поэтому понять, какое конкретно отношение имеют или могут иметь к делу видеозапись и фотографии, сложно. можно предположить, что Вас обвиняют в выезде на встречку. Возникает тогда вопрос: какие конкретно доказательства, кроме протокола и ничего не значащих фотографий имеются? Вам нужен не интернет, а юрист (адвокат), который ознакомится с материалами и может оказать конкретную помощь. Если конечно хотите попробовать отстоять свои "права".

19.09.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Роман

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store