Личная жизнь - вопрос №35240

Добрый вечер! Вот уже 5 лет я в разводе. Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни и возможность замужества в ближайшем будущем? Светлана 15.03.1966. Заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже в этом году, в ближайшие праздники, у вас есть шанс встретить мужчину, который моложе вас на 10-12 лет. При некоторой находчивости с вашей стороны отношения перейдут в длительные, устойчивые и полезные для вас. Вас попытаются отговорить подруги, знакомые, но вам не следует идти на поводу у общественного мнения: для вас важнее ваше личное счастье. Сейчас вам следует серьёзно поработать над собственной внешностью и обновить гардероб. Не проспите свое счастье!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет гражданский брак. Удачи вам!!!

И у меня выпала карта, указывающая на то, что вы встретите  мужчину, который будет  младше вас лет на десять, но для этого вам небходимо выйти за рамки привычного образа жизни и перестать  постояннно обращаться к прошлому, отпустите свое прошлое и ситуация начнется меняться в лучшую сторону в плане личной жизни. Ваше счастье  зависит только от вас.

УДАЧИ!