Вопрос про любимого мужчину - ПАПУ! - вопрос №35241

Доброго дня! Здесь всегда помогают...

Вопрос про моего папу. Болеет. Неожиданно снова о себе резко дала знать грыжа. Простуда. Он сильный, работает над собой, борется с болезнями.

Вот что не в его силах, так это планируемое СОКРАЩЕНИЕ на работе (в первую очередь идут пенсионеры, коем он и явлется). Причем он умничка, сильный, не ноет, оптимист.  Держится. Надеется на лучшее, что его уважают наработе и все же не сократят..., но шансов мало..   Мама учитель, папа немного получает, я сильно тоже помогать пока не в силах сильно, немного.  Но все же это их доход семьи… Он на пенсии и если уволят — найти работу в таком возрасте крайне сложно, все знают. А еще и собака теперь заболела. Переживаем все и он..

Какие есть надежды?    В плане профессиональной жизни и заработка для семьи вообще.  Переживает очень, хоть и внутри. Кормилец же.

Юрий, 11.05.1949, родился и живет в г.Москва.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

Не переживайте за папу, он не пропадёт. Возможность работы у него появится в ближайшее время, через старых друзей и знакомых.

Если понадобится помощь с грыжей — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность сокращения превышает вероятность того, что папу оставят на работе. Но люди с его опытом без работы не остаются. Чтобы не переживать постоянно по поводу сокращений, надо перейти на договорную, сдельную работу. Ваш отец сможет продержаться таким образом ещё года четыре. Потом можно пойти в вахтеры. Главное — не брезговать, а соглашаться на ту работу, которую предложат.

Будьте счастливы!

Ваш папа без дела не останется нерастраивайтесь и с собачкой все будет хорошо