орехи - вопрос №35311

во сне собирала грецкие орехи, их было очень много, они падали и падали с дерева под ноги… рядом со мной был мужчина пожилого возраста… шутил со мной, пока мы собирали эти орехи… кожуру снимали прямо руками, но руки она не пачкала)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Грецкие орехи – символ человеческого мозга. У вас в последнее время очень напряженно работал мозг. Он сигнализирует вам об этом. Большое количество орехов – много мыслей. <o:p></o:p>

Мужчина пожилого возраста, если у него светлая одежда, в вашем сне может символизировать самого Всевышнего. Он поддерживает вас. Если одежда неприметна – это ваше Альтер Эго. У вас гармонично развитая, зрелая душа, которая сама лечит свои раны. Также надо отметить, что у вас просматривается активное и актуализированное Подсознание. Сон не предвещает ничего плохого, он констатирует факт и лечит вас. Ваше Подсознание аккуратно все расставляет по полочкам, разгружает мозг, чтобы было легче идти дальше. Вдохните свежий воздух полной грудью и продолжайте свой жизненный путь с чувством уверенности в завтрашнем дне. Все у вас в порядке! <o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>