Ожидание.... - вопрос №35342

Добрый день.

Скажите пожалуйста когда у меня появится любимый человек?

Юля. 12.05.1986 года.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля в этом году Вы встретите свою любовь, кроме того будет возможность восстановить старые

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На счет любимого не знаю, но в течении 3-4 мес. познакомитесь с мужчиной, возможно будут отношения...

Здравствуйте! В конце этого года вы встретите мужчину с которым будут  отношения в течении года, но до замужества не дойдет!  Удачи вам!!!

Прежде у вас были тайные отношения с мужчиной, но вы устали от них, поняли, что не можете переломить ситуацию… Вам встречаются молодые люди, но ваших чувств они не трогают.Вы подходите критично к мужчинам.Будет у вас брак, но еще не скоро через 1-1,5 года.