предсказание - вопрос №35451

Я бы хотела узнать свое будущее. Я Маргарита, родилась в России, в городе Калуга 19 мая 1972 года в 14 часов 45 минут

Дополнение автора от 21.09.10 19:13:00

Мне кажется, что мои фото обманчивы)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Прекрасно. Но этого не делается без фото.

Далее, очень замечательно, что Вы хотите узнать свое будущее. А для чего? Вы его боитесь? Вы что-то запланировали серЪезное? Вами движет простое любопытство?

Маргарита, в вашей жизни наблюдается интересная ситуация: переживая не самые радостные события, вы при этом пребываете в достаточно позитивном настроении. Весной 2008 года вы вступили в период, который мог принести вам как плохое (расходы, потери, переживания, возможно, болезни), так и хорошее (поездки, например, за границу). Также велика вероятность того, что вы взошли на новую ступеньку духовного развития. Этот период продлится у вас до лета 2011 года.

Мне сложно говорить что-то более детальное о вашем гороскопе, потому что я не знаю ни одного события из вашей жизни, и поэтому не могу проверить правильность вашего времени рождения.

В конце весны 2011 года вы вступите в новый период своей жизни, и он будет непростым в плане событий. Однако в целом вы будете ощущать, что удача не оставляет вас. В этот период (весна 2011 — до конца 2012) вам следует последить за своим здоровьем.

Иначе в следующий период (начало 2013 — весна 2014) ситуация со здоровьем может обостриться. И весь этот период может потребовать от вас мобилизации всех ваших внутренних сил на решение каких-либо проблем.

Однако уже весной 2014 ситуация улучшится, вы почувствуете позитивные изменения.

Всегда очень сложно говорить о будущем "в целом", поскольку у любого будущего есть разные направления. И когда в одном направлении плохо, то в другом обязательно будет хорошо (например, с работы уволили, но замуж вышла). Поэтому для более детального ответа по поводу вашего будущего нужно знать, какая именно область вас интересует. Это возможно в рамках личной консультации.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.