банки - вопрос №35491

Набрал кредитов в разных банков, сейчас доход в 2 раза меньше чем общая сумма платежей, есть прописка, но не собственность.  Некоторые банки звонят и капают на нервы. Когда я им отвечаю подавайте в суд они трубку ложат. Через некоторое время всё повторяется, письма, звонки. Возмо с ними судиться?

Ответы

Вы обязаны выполнять взятые на себя кредитные обязательства по договорам. Судиться с банками, практически бесполезно.

вечер добрый! а смысл судится с банками вы как должны были деньги так и будете должны! вам нужно пойти в банк и попросить о реструктуризации платежа взяв с собой справку 2-ндфл или по форме банка после данной процедуры сроки кредита увеличат до 5 лет а ежемесячный платеж уменьшат! судится вы можете всегда, а наладить отношения с банком очень трудно, а в жизни ситуации разные вдруг ипотеку захотите взять и т.п.

с уважением Заур!