отношения с любимым - вопрос №35494

добрый вечер! меня зовут алина 20.07.1990 моего молодого человека зовут сергей 14.01.1983, мы родились в ленинградской области, меня очень волнует вопрос, мы с ним, поженимся, будет ли у нас, всё хорошо,? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, у вас высокие шансы выйти замуж за этого человека. По началу притирки и бытовых стычек не избежать. Но со временем ваш брак станет более глубоким и эмоционально насыщенным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у Вас возможно совместное будущее. Только у него какой то груз за плечами.

Алина!

Ваш молодой человек хорошо к вам относится. Брак вполне возможен уже зимой этого года. Первые три года все будет нормально. Но потом начнутся проблемы. Он склонен к тому, чтобы избивать вас. Через пять лет на почве ревности и в состоянии алкогольного опьянения он убьет человека. Вы останетесь с двумя детьми и без поддержки. Между тем, уже летом следующего года вы могли бы связать свою судьбу с человеком более близким вам по культуре, мировоззрению и воспитанию. Этот человек старше вас на два года, и с ним вы проживете нормальную, относительно спокойную жизнь, без скандалов и криминала. Сейчас вы ещё молоды, и у вас большой выбор. Не спешите замуж: вслед за бурными чувствами может прийти сильное разочарование. <o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>

@ SOFIA CHERNAYA