Здравствуйте! - вопрос №35518

Скажите, пожалуйста, если человек рождается недоношенным на пару месяцев раньше то как это отражается на его судьбе, у него по судьбе должен был идти один гороскоп а получается насильственно меняется жизнь что ли?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет

Время рождения учитывается по фактическому появлению на свет, не важно как и сколько протекала беременность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процесс созревания человеческой души может происходить, как в утробе матери, так и вне ее. Человек, родившийся раньше срока, получает бонус от судьбы. Она у него развивается в двух версиях: по дате физического рождения и дате, в которую он должен был родиться. При выборе версий развития событий Судьба всегда проявляет благосклонность к этому человеку. Если по физическому рождению он должен заболеть, а по предназначенному — остаться здоровым, то будет выбран благоприятный вариант. Так будет продолжаться до тех пор, пока этот человек не совершит ошибку эзотерического плана. Тогда его м. пространство может искривиться, и дальнейшие события начнут развиваться не по самому лучшему сценарию. <o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>

Нет, человек рождается именно тогда, когда ему положено родиться по судьбе. И если человек родился раньше срока, значит, его судьба написана в том положении звезд, которое сложилось в небе на момент рождения. Ни о каком насилии здесь речи не идет (тем более от кого могло идти это насилие? ведь роды — процесс естественный). И совершенно не обязательно, что гороскоп на момент фактического рождения будет хуже, чем гороскоп теоретического момента рождения. То есть вполне может быть, что гороскоп на более раннее (фактическое) время рождения окажется лучше, чем гороскоп более позднего (теоретического, запланированного, положенного по сроку) времени рождения.

Когда родился, тогда и пригодился. Как записали такая и судьба будет.