Мой бывший - вопрос №35525

Уважаемые маги, мой бывший муж от которого я ушла полтора года назад, начал названивать мне(он сейчас находится в местах лишения свободы).Что он хочет от меня, для чего всё это? Я-Ирина 22.02.1961, он Андрей 03.09.1963

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, не отталкивайте мужа, но и не распологайте к дальнейшему общению. Выслушайте что он от вас хочет. Если вы не ответите ему, он не успокоится и еще более станет настойчивым. Ни в коем случае резко не отвергайте его, не вызывайте в нем агрессию, он сейчас очень обозлен тем, как складывается обстоятельства вокруг него. Звонит потому, что чувствует себя ненужным и отвергнутым, и еще, будет какая-то просьба к вам.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Вашему мужу сейчас трудно. Он ждет моральной и материальной поддержки от вас. Даже пачка печенья (сигарет) от вас ему не помешала бы. Чувствуется, что он сейчас на распутье. От вашего поступка зависит его дальнейшее отношение ко всему человечеству. Вам выбирать – достоин он поддержки или нет. Но помните, что у каждого человека (даже самого большого грешника) есть своя минута исполнения желаний. Как бы он не пожелал вам чего плохого, а Бог не исполнил. Разговаривайте с ним, как сестра, делайте упор на то, что вы поддерживаете его из милосердия. Не проявляйте чувств, как бывшая супруга. Все под Богом ходим.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>

<o:p></o:p>

Ирина Вам стоит держаться подальше от него  , поскольку от него идет негатив  и беда.