Что мне делать теперь..... - вопрос №35556

Добрый день! Мне 24 года. Я живу с парнем уже второй год. Думали создать семью. Я была домохозяйка. Сменили место жительство. Казалось, что все у нас хорошо складывается. Отношения теплые, мне казалось, что я его люблю… НО, как только я начала искать работу опять, тут все и понеслось.!!!!((( Упреки с его стороны, недовольство, что я стану работать и т.д.А тут еще и что я сама ищу работу!!! Без его помощи. В общем работу я нашла и теперь не знаю что с этим делать мне??? Дело все в том, что как только я пришла на собеседование, я поняла, что начальнику я понравилась. Он молодой парень, красивый, умный. Он взял меня на работу. Тут то все и понеслось… Мы просто увлеклись друг другом. Он звонил мне, приглашал в клуб и кафе. Мы отдыхали вместе и  обедали. Он не женат, но живет с девушкой. Он откровенничал со мной в клубе, держал за руку и танцевал и… Интима не было. Мне кажется, что если я буду свободна, то у нас что-то получиться. Но ужасно боюсь, что если это просто флирт с его стороны, то я останусь одна в чужом городе. Да и мой парень мне этого не простит. Но парой бывает такое, что мне хочется только сидеть на работе и смотреть на него(начальника). Дома уже не интересно стало. Короче говоря не знаю, что и делать теперь, если каждый раз у меня происходит флирт на работе, а дома тоска. Помогите разобраться мне.!!!

Спасибо, за уделенное время моему письму.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

На двух стульях всё равно не усидите..) Выбор делать придётся. Сейчас, вы не совсем хорошо пступаете со своим парнем, вы и не с ним и как бы держите его про запас… Ситуация ведь может измениться по иному, вдруг ваш парень сам разорвёт отношения с вами, что тогда? Будете жалеть или вздохнёте свободнее? Подумайте. Если обрадуетесь его уходу от вас, то конечно, он вам больше не нужен, даже если с начальником не сложатся отношения. А вот если душа заноет, то тут не нужно торопиться, значит, что ваш парень нужен вам и вы просто увлечены тем, что на вас обратил внимание человек с высоким статусом и возможностями) Разберитесь сначала в своих чувствах, а уж потом действуйте. Кстати, остаться в чужом городе не страшно, если уже есть работа. Ведь у вас уже есть знакомые и даже близкий по духу начальник)

Добры день. Я не много не понял, вы хотите, что бы за вас решили, что вам делать??? могу обрадовать, за вас это ни кто не решит :( Вам минимум нужно обсудить этот вопрос, с новым молодым человеком. И разобраться с тем с кем живете. Вы влюбились, и это факт. А что с этим делать, вам решать. Обычно так и бывает. Сидела дома, ни кого не видела. Вышла в свет и влюбилась :) Запомните. Девушка занимается сексом, тогда когда хочет, а парень, как повезет :) Это подходит к вашей ситуации, так как на вас обратили внимание, ни как на сотрудницу, а как на женщину, и вам это не просто нравиться, а вам это хочется. Если хотите разобраться, заходите в чат. Обсудим.

Вам нужно определиться доточно: чего ждете от человека, которого выбираете — серьезных отношений для создания семьи (тут один набор требуемых качеств, от себя самой, в первую очередь) или интересного времяпрепровождения, после которого можно легко попрощаться без претензий. Зачем вам свобода — чтобы вновь получилось нечто уже имеющееся (вы сами создали это и его тоже можно преобразовать), или чтобы поискать кого-то нового, кто, как вам кажется, сумеет воплотить ваши притязания без вашего участия, преподнесет в готовом виде?

То, что вы не находите, потеряно внутри вас (не в других), окружающие  только указывают вам на это.

Здравствуйте. Критика и придирки могут убить даже сильные чувства. Поэтому Ваше охлаждение к своему парню вполне понятно. В этой ситуации флирт с начальником тоже понятен: Вы шли от неприятного к приятному — вполне естественное желание для человека.

Теперь о том, что делать дальше. Есть такой тест: хотели бы Вы продолжать со своим парнем отношения, если бы они вновь стали такими, как были прежде? Если да, то стоит попробовать помириться и начать заново. Чтобы продолжать с ним отношения вам обоим надо научиться решать спорные вопросы и высказывать свои претензии так, чтобы не ранить другого человека.  Если нет, то углубляйте отношения с начальником, и подумайте о сЪеме квартиры, если они не сложатся.

Успехов!