Что мне делать теперь..... - вопрос №35556

Добрый день! Мне 24 года. Я живу с парнем уже второй год. Думали создать семью. Я была домохозяйка. Сменили место жительство. Казалось, что все у нас хорошо складывается. Отношения теплые, мне казалось, что я его люблю… НО, как только я начала искать работу опять, тут все и понеслось.!!!!((( Упреки с его стороны, недовольство, что я стану работать и т.д.А тут еще и что я сама ищу работу!!! Без его помощи. В общем работу я нашла и теперь не знаю что с этим делать мне??? Дело все в том, что как только я пришла на собеседование, я поняла, что начальнику я понравилась. Он молодой парень, красивый, умный. Он взял меня на работу. Тут то все и понеслось… Мы просто увлеклись друг другом. Он звонил мне, приглашал в клуб и кафе. Мы отдыхали вместе и  обедали. Он не женат, но живет с девушкой. Он откровенничал со мной в клубе, держал за руку и танцевал и… Интима не было. Мне кажется, что если я буду свободна, то у нас что-то получиться. Но ужасно боюсь, что если это просто флирт с его стороны, то я останусь одна в чужом городе. Да и мой парень мне этого не простит. Но парой бывает такое, что мне хочется только сидеть на работе и смотреть на него(начальника). Дома уже не интересно стало. Короче говоря не знаю, что и делать теперь, если каждый раз у меня происходит флирт на работе, а дома тоска. Помогите разобраться мне.!!!

Спасибо, за уделенное время моему письму.

Вопрос задан анонимно
21.09.10
4 ответа

Ответы

На двух стульях всё равно не усидите..) Выбор делать придётся. Сейчас, вы не совсем хорошо пступаете со своим парнем, вы и не с ним и как бы держите его про запас… Ситуация ведь может измениться по иному, вдруг ваш парень сам разорвёт отношения с вами, что тогда? Будете жалеть или вздохнёте свободнее? Подумайте. Если обрадуетесь его уходу от вас, то конечно, он вам больше не нужен, даже если с начальником не сложатся отношения. А вот если душа заноет, то тут не нужно торопиться, значит, что ваш парень нужен вам и вы просто увлечены тем, что на вас обратил внимание человек с высоким статусом и возможностями) Разберитесь сначала в своих чувствах, а уж потом действуйте. Кстати, остаться в чужом городе не страшно, если уже есть работа. Ведь у вас уже есть знакомые и даже близкий по духу начальник)

21.09.10

Добры день. Я не много не понял, вы хотите, что бы за вас решили, что вам делать??? могу обрадовать, за вас это ни кто не решит :( Вам минимум нужно обсудить этот вопрос, с новым молодым человеком. И разобраться с тем с кем живете. Вы влюбились, и это факт. А что с этим делать, вам решать. Обычно так и бывает. Сидела дома, ни кого не видела. Вышла в свет и влюбилась :) Запомните. Девушка занимается сексом, тогда когда хочет, а парень, как повезет :) Это подходит к вашей ситуации, так как на вас обратили внимание, ни как на сотрудницу, а как на женщину, и вам это не просто нравиться, а вам это хочется. Если хотите разобраться, заходите в чат. Обсудим.

21.09.10

Вам нужно определиться доточно: чего ждете от человека, которого выбираете — серьезных отношений для создания семьи (тут один набор требуемых качеств, от себя самой, в первую очередь) или интересного времяпрепровождения, после которого можно легко попрощаться без претензий. Зачем вам свобода — чтобы вновь получилось нечто уже имеющееся (вы сами создали это и его тоже можно преобразовать), или чтобы поискать кого-то нового, кто, как вам кажется, сумеет воплотить ваши притязания без вашего участия, преподнесет в готовом виде? 

То, что вы не находите, потеряно внутри вас (не в других), окружающие  только указывают вам на это.

21.09.10

Здравствуйте. Критика и придирки могут убить даже сильные чувства. Поэтому Ваше охлаждение к своему парню вполне понятно. В этой ситуации флирт с начальником тоже понятен: Вы шли от неприятного к приятному — вполне естественное желание для человека.

Теперь о том, что делать дальше. Есть такой тест: хотели бы Вы продолжать со своим парнем отношения, если бы они вновь стали такими, как были прежде? Если да, то стоит попробовать помириться и начать заново. Чтобы продолжать с ним отношения вам обоим надо научиться решать спорные вопросы и высказывать свои претензии так, чтобы не ранить другого человека.  Если нет, то углубляйте отношения с начальником, и подумайте о сЪеме квартиры, если они не сложатся.

Успехов!

21.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store