Местные органы власти препятствуют межеванию и выделению земли, по закону, пренадлежавшую физ.лицам. - вопрос №35559

Добрый день! подскажите пожалуйста, как нам быть. В 1994г мы получили землю в собственность, в 2002г земля была отдана в аренду, в 2006 для оформления межевания были взяты документы (свидетельство на право собственности на землю) и по настоящий момент мы не можем вернуть документы, т.к. межевание не проведено. Обращались в местные и районные органы: регистрационная палата, следственный отдел, к краевомупрокурору, и теперь уже дело в суде. Но положительных  результатов пока нет. Нам не возвращают документы, и при этом пользуются нашем землей в своих целях, договора на продолжения аренды были подписаны не нами, результат экспертизы это подтвердил. Помогите пожалуйста, потому что на местном уровне невозможно справедливо решить данный вопрос, куда бы мы не обращались, везде красный свет, в этом замешаны депутаты краевой думы и выше стоящие представители органов власти .

Ответы

Если Вы хотите совет- первый обратитесь через интернен в генеральную и обласную пракуратуру и тут же копию отошлите письмом в свою прокуратуру и подайте на суд. Это сделать не сложно (приложив копии)

Если Вы хотите помощи по магии, то советую провести 3 обряда. Обращайтесь.

Здравствуйте.

Из вашего вопроса совсем не понятна суть вашей проблемы. На какое право Вы претендуете и какие ваши права и  кем нарушены?

http://www.advocard.ru/

Вот вам ссылка.Попробуйте обратится туда.Это Европейская юр служба.ЕЁ очень уважают наши власти.

Если что пишите.В том числе по качеству обслуживания в предлагаемой фирме.