оплата труда - вопрос №35560

Прошла тарификация образовательного учреждения, после чего пришло письмо рекомендательного характера от главы муниципалитета о сокращении расходов, согласно этому письму централизованная бухгалтерия заложила в смету расходов заработную плату на 8,5 месяцев. В сентябре, когда учреждение проходило тарификацию, об этом никто не сказал. Какие полномочия у центр. бухгалтерии закладывать зарплату на 8.5 месяцев. а не на 12 месяцев

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция