посылка из Гонконга - вопрос №35611

здравствуйте! хочу заказать себе несколько вещей в интернет магазине.Пересылка будет осущ.из Гонконга в Санкт-Петербург

Скажите, сколько я должна буду оплатить при получении посылки(помимо ее стоимости)

я имею ввиду размер пошлины, налоги и тп

Ответы

скорее всего нисколько, т.к. подобные посылки присылаются с пометкой GIFT — подарок.

Здравствуйте!

На каждом сайте должна быть информация о доставке, если вы заплатили сразу за товар на сайте, то уже с вас не должны брать никакой суммы за доставку, т.к. все включается при оформлении заказа.