Как организовать смс оплату за свои товары на своём сайте? - вопрос №35622

Посоветуйте через кого можно принимать оплату по СМС за свои товары и услуги?

Ответы

Через операторов сотовой связи.

Ну ежели спец по этому делу нужен, вот, свяжись через недельку, проконсультирует что почем.

ivan_barnaul@mail.ru

через любых операторов сотовой связи.У них такая услуга есть. Однако проценты просто дикие от 50 до 70% стоимости смс они забирают себе! Жутко не выгодно!

В первую очередь, через себя!!! Установи СМС-замок.Набери в гугл и следуй инструкциям.Удачи:)))

Я, кстати, и сама сейчас разбираю этот вопрос. Есть ресурсы такие как смс-гиды, это ваши информационные рассылки и оплата вам посредством смс. А еще есть сайт rbk.ru и их виртуальные системы оплат: их ставят себе интернет-магазины. У них варианты оплаты очень расширенные. Посмотрите.

А можете поделиться, что вы нашли для себя?

Оплата посредством sms безнадежно устарела, мошеники очень полюбили этот вид оплаты на короткие номера.Поэтому предлагаю Вам надежный и зарекомендовавший способ оплаты товаров и услуг посредством  Merchant WebMoney Transfer.

" Merchant WebMoney Transfer служит для облегчения интеграции системы WebMoney Transfer с веб-сайтами с целью обеспечения автоматизированного приема средств клиентов за предлагаемые товары или услуги. "

merchant.webmoney.ru/   Здесь описана форма приема платежей для установки на свой сайт.

Удачи в бизнесе!

Вам нужен особый скрипт для сайта, который позволит принимать оплату за товары и услуги. И вам нужен непосредственно сам смс-биллинг, который будет оказывать услуги для клиентов. Учитывайте что комиссия операторов составляет от 20 до 60%

Поставте себе "Робокассу" они принимают любые платежи от пользователей (через смс, через любую электронную валюту, кредитные карточки и терминалы) а Вам уже приходят деньги в любой указанной Вами валюте. Берут они всего 5% от платежей (более подробно читайте на их сайте)

robokassa.ru/