Как мне быть?помогите. Получится ли то,что я запланировала?Сбудется ли мечта?Слишком много хаотических мыслей в голове.От этого страшно. - вопрос №35690

Меня зовут Яна. родилась я 22 июня 1989 года. как поняла… здесь нужно платить за услуги.но сказать откровенно… не чем. решиал всё равно написать.вдруг кто-то поможет...(

у меня сейчас странный период жизни.я знаю чего я хочу.но боюсь к этому идти. я хоть и взрослый человек.но с недавнего времени какая-то муть крутится в голове… не могу понять.

сможите ли вы мне сказать получится ли у менято.что я запланировала?

познакомлюсь ли я с человеком? Даниил 7 декабря 1984 г. и ждёт ли что-то меня с ним?

Заранее большое спасибо, если кто-то откликнется на моё сообщение-просьбу. ранее никогда не писала на подобных сайтах. но что-то меня перевернуло.безысходность некая.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам ведь не зря дана такая ситуация. Важно в этот момент все осмыслить,  И осмыслив исправить положение.

Вам стоит немного поработать над собой.И у Вас все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Натали