судьба - вопрос №35749

меня зовут Алия 24 года   14.11.1985 г.р.  когда выйду замуж и за кого?    что изменится в плане работы и в какую сторону?

Ответы

Любовь препятствия встречает, возможно ты эти препятствия строишь. В карьере успех, победа над конкурентами вижу. Ещё кое что вижу, но не скажу, так должно быть неожиданное радость небольшая.

Натали