сон - вопрос №35766

Здравствуйте! Мне приснилось, что я с подругами пошла к гадалке. У нее была огромная очередь. Но во сне саму гадалку я не видела, а только стояла в очереди и ждала. Что это может значить? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Этот сон говорит о том что в вашей жизни есть что-то затяжное и  муторное, то о чем уже давно надо было бы принять решение, но оно все не принимается. И ваша судьба не меняется, все одно и тоже. И пока решение не будет принято, не будет перемен в жизни, которые тут олицетворяет гадалка к которой вы не попали.

Сон означает, что вы боитесь взглянуть Правде в глаза и находите множество предлогов, чтобы оттянуть этот неизбежный этап соственного развития. Если бы вы указали дату рождения и имя, было бы легче определить причину происходящего.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.