Любовь.... - вопрос №35771

Любовные отношения...
встречаемся мы уже 3 года, вместе не живем. Когда только начали встречаться у него в паралели со мной было еще 2 девушки… узнала я это на второй день как начались наши отношения… он их бросил при чем при мне… сказал… что он любит меня… и все хорошо… первые пол года  прошли хорошо… почти без ругани и истерек… через неделю послетого как у нас был год наших отношений он сказал что не хочет быть со мной, что мне нужен  другой, что я достойна лучшего и все в этом духе, я умоляла его не уходить, что мне нужен только он один… в итоге мы помирились… потом он извинился и сказал что просто его переклинело… и так весь следующий год… то ссорились то мирились, но мы никогда не ссоримся на несколько дней… отдыхать всегда он уезжает один без меня… потому что у меня не было денег поехать… потом у нас было 2 года… и опять через уже 2 недели  мы поругались и дошло до того, что мы чуть ли не растались… на этот раз он сказал мне, что ему со мной просто скучно… что мы никак не развиваемся… я ему ответила, что я делаю все что в моих силах, что его его всегда куда нибудь зову, говорю пойдем туда… на что он отвечает… нет мне лень… но пото опять помирились, съездили с ним покатались на коньках… и все вроде бы хорошо… сейчас пошёл 3-ий год теперь мы просто постоянно ругаемся… если я начинаю задавать ему много вопросов он сразу начинает злиться. говорить что я ему мозг выношу и т.д. сейчас он съездил отдохнул и вроде бы все наладилось… но как только он приехал все опять заново… видимся мы 1 раз  в неделю… и то если я его упрошу… а если я начну его сильно упрашивать, то он скажет, что вообще на этой неделе меня видеть не хочет… у меня всего две близких подруги… и у них есть молодые люди и им некогда со мной встречаться… я не знаю что мне делать… я просто завишу от него… я очень боюсь его потерять… остаться одна… я пытаюсь все как то спасти отношения… а он считает что все нормально((

Ответы

Даша, если есть ощущение "я просто завишу от него… я очень боюсь его потерять", то это уже не любовь (влюбленность), а зависимость. Это — разные вещи! Важно разбираться, а то так и будете по кругу ходить… А он прав, отношения должны развиваться, и это подразумевает не катание на коньках…

22.09.10
Сейчас на сайте

Дополню замечательный ответ Веры.

 "у меня всего две близких подруги… и у них есть молодые люди и им некогда со мной встречаться." — Создается впечатление что Вы одинокий и замкнутый человек (именно поэтому так зависимы от отношений). Станьте другой — веселой, общительной, бесшабашной. Знакомьтесь с новыми людьми, радуйтесь жизни. Это приятнее вечных переживаний.

22.09.10

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store