?? - вопрос №357968

очень тяжело расстались с молодым человеком, встречались больше 2 лет, сейчас при встрече когда здороваемся всегда отводит глаза в сторону, даже не смотрит! почему?

Ответы

Анна, потому что ему так же тяжело вспоминать о прошом как и вам.

Скорее всего, он чувствует вину перед вами. Да, мужчинам тоже бывает больно.

Отношения уходят в прошлое в прямой проекции, если вы встречались более 2х лет, значит и прощаться с отношениями вы будете около года…

Антон Теряев