отношения - вопрос №35820

я встречалпсь с парнем 9 месяцев у нас была любовь и сейчас есть, но мы расстались из за нехватки времени для двоих, чуть позже я начала встречатся с другим, а он с другой, потом мы расстались, и вот сейчас я хочу с ним снова сойтись, но не могу понять хочет ли он этого.Как это можно узнать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не до конца понятна ситуация. Он тоже сейчас свободен? Общаетесь ли вы с ним хотя бы, виделись ли после разрыва и как он его переживал? Узнать, хочет ли он можно и не спрашивая его напрямую, напишите мне в чат и подробней объясните

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.

Узнать можно у него, так и спросите. что сейчас у вас поменялось, будет ли хватать времени на вас двоих?