Разрешение жизненной ситуации. - вопрос №35830

Добрый день! Стоит ли принимать имеющееся предложение по работе, которое имеет сколько плюсов столько и минусов, или стоит подождать и искать лучшее место? Очень важно по имеющимся причинам. Заранее спасибо.

Светлана, 22.11.1981. (около 23.00) Московская обл. г. Ногинск

Дополнение автора от 22.09.10 23:57:50

Ответ очень важен в течение сегодняшней ночи. спасибо.

Просьба написать хоть что-то про существующее или новое место для того, чтобы убедиться в компетентности.

2 ответа

Не нужно ничего ждать. Это место работы положительно повлияет на вашу дальнейшую трудовую деятельность, именно отсюда вы получите более выгодное предложение.

Пользуйтесь случаем, который посылает вам судьба, иначе можете очень долго ждать.

С начала этого сентября до конца 2011 года самое отличное время, чтобы заняться вопросами работы и карьерным ростом.

Так как предложение поступило именно в начале этого периода — хороший знак, однако будут и еще, но не переусердствуйте в сомнениях

По мнению автора лучший ответ отсутствует.